MASTER PL-C 26W/840/4P G24q-3 - Philips - 623362
Photo(s) non contractuelle(s)
MASTER PL-C 26W/840/4P G24q-3
Ce produit est abandonné, nous vous proposons un article équivalent : PHI541173
Marque Philips
Référence 623362
EAN 8711500623362
Emballage : 10
Produit abandonné - Non disponible
Description
Designation :
MASTER PL-C 26W/840/4P G24q-3
EAN : 8711500623362
Description :
Lampe fluocompacte à alimentation séparée
MASTER PL-C 4 Broches
culot G24q-3
26W
graduable
blanc brillant
classe énergétique B
IRC 82. Lampe de forme carrée à 4 tubes parallèles de faible dimension
conçue pour luminaires encastrés. Lampe à 4 br
Référence : 623362
Marque : Philips
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Couleur Blanc
Puissance de la source lumineuse 27.4 W
Culot G24q-3
Flux lumineux de la source 1800.0 lm
Température de couleur 4000.0 K
Longueur totale 163.9 mm
Indice de rendu des couleurs cri 80-89
Diamètre 27.1 mm