Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 12a 230v encombrement reduit (105182300000PAS)
Marque Finder
Référence 334998
EAN 8012823334998
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 1NO 12A 230V ENCOMBREMENT REDUIT
EAN : 8012823334998
Référence : 334998
Marque : Finder
Longueur : 37 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 81 mm (sans picots)