Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 16a 230v (104182300000PAS) - Finder - 266350
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 16a 230v (104182300000PAS)
Marque Finder
Référence 266350
EAN 8012823266350
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 1NO 12A 230V
EAN : 8012823266350
Référence : 266350
Marque : Finder
Longueur : 58,7 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 108,3 mm (sans picots)