Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 334981
EAN 8012823334981
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 2NO 16A 230V DOUBLE REGLAGE LUMINOSITE DOUBLE SORTIE
EAN : 8012823334981
Référence : 334981
Marque : Finder
Longueur : 59 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 111 mm (sans picots)