Interrupteur crepusculaire monobloc 2no 16a 230v (103282300000PAS) - Finder - 266343
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 2no 16a 230v (103282300000PAS)
Marque Finder
Référence 266343
EAN 8012823266343
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 2NO 16A 230V
EAN : 8012823266343
Référence : 266343
Marque : Finder
Longueur : 80,5 mm
Largueur : 80,5 mm
Hauteur : 118,5 mm (sans picots)