Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 12a 120v encombrement reduit (105181200000PAS)
Marque Finder
Référence 336046
EAN 8012823336046
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 1NO 12A 120V ENCOMBREMENT REDUIT
EAN : 8012823336046
Référence : 336046
Marque : Finder
Longueur : 37 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 81 mm (sans picots)