Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 16a 120v (104181200000PAS) - Finder - 335308
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 1no 16a 120v (104181200000PAS)
Marque Finder
Référence 335308
EAN 8012823335308
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 1NO 16A 120V
EAN : 8012823335308
Référence : 335308
Marque : Finder
Longueur : 59 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 111 mm (sans picots)