Detecteur mouvement infra rouge 1no 10a 230vac ip54 (181182300000PAS) - Finder - 310473
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvement infra rouge 1no 10a 230vac ip54 (181182300000PAS)
Marque Finder
Référence 310473
EAN 8012823310473
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENT INFRA ROUGE 1NO10A 230V IP54
EAN : 8012823310473
Référence : 310473
Marque : Finder
Longueur : 49 mm
Largueur : 68,7 mm
Hauteur : 118,5 mm (sans picots)