Câble de suspension pour coreline etanche tubulaire wt210c
Non disponible - Non disponible
Description
CoreLine Tubular Waterproof tient la promesse de CoreLine en matière de luminaires innovants, faciles à utiliser et de haute qualité. Luminaire fiable et performant à très longue durée de vie, le CoreLine Tubular Waterproof se décline en deux versions pour répondre aux besoins de diverses applications. Le luminaire résistant à l'ammoniac (tube PMMA) convient à l'éclairage des animaux, à l'élevage et aux applications alimentaires, tandis que la version avec tube PC offre un design moderne et industriel qui convient à une large gamme d'applications d'éclairage général. Les deux versions offrent une protection importante contre la poussière, l'eau et les chocs, ce qui les rend adaptées à des applications spécifiques. Les luminaires tubulaires étanches CoreLine WT210C promettent des économies d'énergie et une maintenance réduite. Grâce au câblage traversant préinstallé et à un connecteur externe, leur installation est quasi instantanée et sans outils, ce qui signifie que le luminaire ne nécessite aucune ouverture. Ces solutions d'éclairage étanches sont flexibles et peuvent être montées au plafond ou suspendues aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur (sous protection). Cette gamme propose également un choix de fonctions marche/arrêt, de gradation DALI et une option compatible Interact avec communications sans fil intégrées, qui peut être utilisée avec les passerelles, les capteurs et les logiciels Interact.Caractéristiques techniques
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Suspension par chaîne |
| Longueur | 110 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Oui |