Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 12a 60vdc bouton test + indicateur mecanique (563290600040PAS)
Marque Finder
Référence 287805
EAN 8012823287805
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 12A 60VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823287805
Référence : 287805
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,7 mm (sans picots)