Support ci pour 5632 etrier metal (9612SMA)
2,6667 € HT 3,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,6667 € HT Soit un prix unitaire de 3,20 € TTC
Soit un total de 133,335 € HT Soit un total de 160,00 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT CI POUR 5632 ETRIER METAL
EAN : 8012823259420
Référence : 259420
Marque : Finder
Longueur : 29,5 mm
Largueur : 21,5 mm
Hauteur : 14,3 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 21,5 mm |
| Hauteur | 29,5 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices