Support pour 5632 raccordement bobine et contact separe etrier metal (9602SMA)
7,6583 € HT 9,19 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,6583 € HT Soit un prix unitaire de 9,19 € TTC
Soit un total de 76,583 € HT Soit un total de 91,90 € TTC
Jusqu'à 18 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5632 RACCORDEMENT BOBINE ET CONTACT SEPARE ETRIER METAL
EAN : 8012823334165
Référence : 334165
Marque : Finder
Longueur : 83 mm
Largueur : 27 mm
Hauteur : 48 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 82,5 mm |
| Profondeur | 67,2 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices