Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 12a 230vac bouton test + indicateur mecanique (563282300040PAS)
Marque Finder
Référence 287751
EAN 8012823287751
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 12A 230VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823287751
Référence : 287751
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,7 mm (sans picots)