Relais embrochable 2no 12a 230vac (563282300300PAS) - Finder - 307305
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2no 12a 230vac (563282300300PAS)
Marque Finder
Référence 307305
EAN 8012823307305
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2NO 12A 230VAC
EAN : 8012823307305
Référence : 307305
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 36,3 mm (sans picots)