Thermostat modulant intelligent netatmo pour chaudière opentherm - saillie
Marque Netatmo
Référence OTH-PRO
EAN 3700730503723
Commande min. 1
Réservé aux pros
Jusqu'à 451 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Contrôle à distanceModulation OpenTherm intelligente
Alertes en cas de dysfonctionnement
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Valeur différentielle | 0 K |
| Valeur différentielle | 0 K |
| Plage de mesure | 0 mm |
| Plage de mesure | 50 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Avec affichage | Oui |
| Hauteur | 83 mm |
| Type d'alimentation électrique | Pile non-rechargeable |
| Largeur | 83 mm |
| Indice de protection (ip) | Ipx0 |
| Raccordement | Sans fil |
| Classe de la température de contrôle | Vi |
| Charge de contact max. | 4 A |
| Capteur externe | Non |
| Température affichée | Oui |
| Nombre de sorties refroidissement | 0 |
| Modulation du type de régulation | Oui |
| Adapté aux climatiseurs | Non |
| Type de régulation on/off | Oui |
| Auto-apprentissage | Oui |
| Commande | Bouton |
| Couleur | Blanc |
| Type de capteur | Capteur de résistance |
| Nombre de programmes de mise en marche/arrêt | 3 |
| Adapté aux chauffages | Oui |
| Avec raccord d’eau | Oui |
| Caractéristique de réglage | Pid |
| Optimisation | Oui |
| Convient pour commande de chauffage au sol | Non |
| Nombre de sorties de ventilation | 0 |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Exécution horloge | Numérique |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Réglage en fonction du temps | Oui |
| Commande à distance possible | Oui |
| Tension max. contacts | 250 V |
| Convient pour commande de chauffage urbain | Non |
| Type d’horloge | Horloge journalière |
| Compatible ifttt | Non |
| Protocole de communication | Opentherm |
| Avec rétraction thermique | Oui |
| Ventilation | Non |
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Chauffage Ventilation Hôtellerie - Régulation - Thermostat
Accueil - Catalogues complets - Netatmo