Radiateur à chaleur douce à inertie Thermor Equateur 3 Bas 750W
Description
EQUATEUR 3 BAS 750W
Commande connectée avec écran digital (protocole io-homecontrol®)
- Possibilité de jumeler les appareils entre eux
- Pilotage à distance et visualisation des consommations via l’application Cozytouch(1)
- Fonction Pilotage intelligent®
- Programmation intégrée modifiable
- Détection automatique d'occupation et de fenêtre ouverte/fermée
- Coloris blanc
Caractéristiques techniques
| Capacité de chauffage | 750 W |
| Couleur | Blanc |
| Mode de pose | Modèle mural |
| Sens de montage | Horizontal |
| Modèle | Bas (30-50 cm) |
| Classe de protection | Ii |
| Largeur | 717 mm |
| Hauteur | 381 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Poids | 14,6600 g |
| Mode hors-gel | Oui |
| Régulation de puissance | Électronique |
| Programmable | Oui |
| Convient pour un usage domotique | Oui |
| Affichage numérique | Oui |
| Matériau du corps de chauffe | Fonte |
| Avec détecteur de présence | Oui |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Auto-apprentissage | Oui |
| Indice de protection (ip) | Ip24 |
| Compatible ifttt | Oui |
| Gestion via application | Oui |
| Indicateur de consommation | Oui |
| Détection d'ouverture de fenêtre | Oui |
| Nombre d'ordres (fil pilote) | 6 |
| Commande à distance possible | Oui |