TUV TL-D 95W HO SLV/25
773,9417 € HT 928,73 € TTC
Soit un prix unitaire de 773,9417 € HT Soit un prix unitaire de 928,73 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 19 348,5425 € HT Soit un total de 23 218,25 € TTC
Jusqu'à 1857 points de fidélité en achetant ce produit
Description
EAN:8711500893925Désignation :
Lampes Spéciales, Reprographie, Tuv Tl-d 95w Ho Slv/25
Lampes spéciales, Reprographie, TUV TL-D 95W HO SLV/25
Référence : PHI893925
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 60 W |
| Culot | G13 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Longueur totale | 1514.2 mm |
| Diamètre | 28 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Torche |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente |
| Durée de vie nominale moyenne | 8000 h |
| Tension de lampe | 129 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-c |
| Adapté à la désinfection de l'air | Oui |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Non |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Oui |
| Teneur en mercure | 8.0 mg |