TUV PL-L 55W/4P HF
79,9333 € HT 95,92 € TTC
Soit un prix unitaire de 79,9333 € HT Soit un prix unitaire de 95,92 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 1 998,3325 € HT Soit un total de 2 398,00 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 191 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
TUV PL-L 55W/4P HF
EAN : 8711500633798
Description :
Lampes UVC
PL-L
culot 2G11
2xT16
55W
Référence : 633798
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 55 W |
| Culot | 2g11 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Longueur totale | 535 mm |
| Diamètre | 38 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Autre |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente compacte |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Tension de lampe | 110 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-c |
| Adapté à la désinfection de l'air | Oui |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Non |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Oui |
| Teneur en mercure | 4.4 mg |