TUV 4W G5
20,2583 € HT 24,31 € TTC
Soit un prix unitaire de 20,2583 € HT Soit un prix unitaire de 24,31 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 506,4575 € HT Soit un total de 607,75 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 48 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
TUV 4W G5
EAN : 8711500638724
Description :
Lampes UVC
TL Mini et T5
culot G5
T16
4W
Référence : 638724
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 4.5 W |
| Culot | G5 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Longueur totale | 150.1 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Torche |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente |
| Durée de vie nominale moyenne | 5000 h |
| Tension de lampe | 32 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-c |
| Adapté à la désinfection de l'air | Oui |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Non |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Oui |
| Teneur en mercure | 4.4 mg |