TUV 30W G13
54,2333 € HT 65,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 54,2333 € HT Soit un prix unitaire de 65,08 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 1 355,8325 € HT Soit un total de 1 627,00 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 130 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
TUV 30W G13
EAN : 8711500726209
Description :
Lampes spéciales
TL & TL-D
TUV TL-D 30W G13
Référence : 726209
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 30 W |
| Culot | G13 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Longueur totale | 908.8 mm |
| Diamètre | 28 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Torche |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente |
| Durée de vie nominale moyenne | 9000 h |
| Tension de lampe | 106 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-c |
| Adapté à la désinfection de l'air | Oui |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Non |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Oui |
| Teneur en mercure | 2 mg |