TUV 16W FAM/10X25BOX
49,6917 € HT 59,63 € TTC
Soit un prix unitaire de 49,6917 € HT Soit un prix unitaire de 59,63 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 1 242,2925 € HT Soit un total de 1 490,75 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 119 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Lampes spéciales, TL Mini et T5, 16W, -
EAN : 8711500638694
Description :
Lampes UVC, TL Mini et T5, culot G5, T16, 16W, -
Référence : 638694
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 15 W |
| Culot | G5 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Longueur totale | 302.5 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Torche |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente |
| Durée de vie nominale moyenne | 5000 h |
| Tension de lampe | 47 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-c |
| Adapté à la désinfection de l'air | Oui |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Non |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Oui |
| Teneur en mercure | 4.4 mg |