TrueLine Encastré RC530Z EP WH SET ( 2PCS)
34,7833 € HT 41,74 € TTC
Expédition sous 23-28 jours Délai estimatif
Jusqu'à 83 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Philips TrueLine ACC RC530Z EP WH SET ( 2PCS)
Trueline Acc
Embout
Blanc
Ensemble De 2 Pièces
Largeur: 42 Mm
Longueur: 75 Mm
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Capot final |
| Longueur | 45 mm |
| Matériau | Acier |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Transparent | Non |