Trueforce core led road e27 26-70w 740 4500lm 25000h
Non disponible - Non disponible
Description
LED, Tubulaire, Secteur, 26 W, E27, 4000 K, 4500 lm, CRI 70, 25000 h, 173 lm/W, EEL C, PF 0.9, RG1, IP65, SVM 4, PstLM 1Les lampes Philips CorePro LED HID SON-T offrent une solution LED simple avec retour rapide sur investissement conçue pour remplacer les lampes à décharge à haute intensité (HID). Cette nouvelle génération de produits remplace les lampes HID en apportant l'efficacité énergétique et la longue durée de vie des LED, tout en permettant de réaliser des économies immédiates avec un faible investissement initial. De plus, elles sont conçues pour avoir la même taille de lampe et la même répartition lumineuse que les autres lampes HID, de sorte que vous ne remarquerez jamais la différence. Tout cela grâce à notre technologie de filament LED haute puissance. De plus, la conception IP65 une utilisation pour des applications extérieures.
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | E27 |
| Couleur du boîtier/corps | Autre |
| Dimmable/gradable | Non |
| Type de tension | Ac |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Non | |
| Indice de rendu des couleurs cri | 70-79 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 38.5 mm |
| Adapté à un ballast électronique | Non |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 173.0 lm/W |
| Forme de la lampe | Autre |
| Longueur | 188 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 240 V |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 k |
| Finition verre/couvercle | Clair |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Courant nominal | 110 mA |
| Courant nominal | 110 mA |
| Température de couleur | 4000 K |
| Température de couleur | 4000 K |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 26 kWh |
| Compatible ifttt | Non |
| Puissance de la lampe | 26 W |
| Puissance de la lampe | 26 W |
| Flux lumineux | 4500 lm |
| Flux lumineux | 4500 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr1 |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à filament | Non |
| Nombre de cycles min. | 50000.0 |
| 300 ° | |
| 300 ° | |
| 4500 lm | |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |