TL 8W/10
11,0417 € HT 13,25 € TTC
Soit un prix unitaire de 11,0417 € HT Soit un prix unitaire de 13,25 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 276,0425 € HT Soit un total de 331,25 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 26 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
TL 8W/10
EAN : 8711500260420
Description :
Lampes UVA
Actiniques
culot G5
T16
8W
Actinique
Référence : 260420
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 8 W |
| Culot | G5 |
| Dimmable/gradable | Non |
| Longueur totale | 302.5 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Starter intégré | Non |
| Lampe à lumière noire | Non |
| Position de brûlage | Au choix |
| Forme de la lampe | Torche |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Source lumineuse | Lampe fluorescente |
| Durée de vie nominale moyenne | 5000 h |
| Tension de lampe | 60 V |
| Type de rayonnement uv | Uv-a |
| Adapté à la désinfection de l'air | Non |
| Adapté au bien-être personnel | Non |
| Adapté à la lutte contre les insectes | Oui |
| Adapté aux applications médicales | Non |
| Adapté à la reprographie | Non |
| Adapté au bronzage corporel | Non |
| Adapté à la désinfection de l'eau | Non |
| Teneur en mercure | 4.4 mg |