Support pour 6012 67x38 (9020SMA)
5,4583 € HT 6,55 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,4583 € HT Soit un prix unitaire de 6,55 € TTC
Soit un total de 54,583 € HT Soit un total de 65,50 € TTC
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 6012 67x38
EAN : 8012823258652
Référence : 258652
Marque : Finder
Longueur : 67 mm
Largueur : 38 mm
Hauteur : 25,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Profondeur | 78,7 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices