SS945 - Embase à visser pour colliers 9 mm maxi trou de 4,5 mm
0,10 € HT 0,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,10 € HT Soit un prix unitaire de 0,12 € TTC
Soit un total de 10,00 € HT Soit un total de 12,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :SS9-4,5 EMBASE A VISSER
Référence : CMB3041675
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Matériau | Plastique |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Largeur | 16.00 mm |
| Longueur | 22.00 mm |
| Qualité du matériau | Polyamide |
| Type de fixation | Avec embase |
| Diamètre trou de fixation | 4.50 mm |
| Adapté à une largeur de collier jusqu'à | 9.00 mm |
| Hauteur | 9.70 mm |
| Couleur | Couleur naturelle |