Sèche-serviette Acova Cala ACALN-072-050 ec - Acova - LN-072-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALN-072-050 ec
Marque Acova
Référence LN-072-050
EAN 3566550005188
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 13 à 18 jours
Description
Sèche-serviette Acova ACALN-072-050 Cala ec
4 orifices 1/2, raccordement par dessous uniquement.
Purgeur d'air 1/2 à jet orientable fourni.
Bouchon chromé 1/2 fourni.
Caractéristiques du produit :
Alimentation : Eau chaude
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 721 mm
Puissance : 1200W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 378 W
Couleur Blanc
Numéro ral 9016
Hauteur 721 mm
Longueur 496 mm
Profondeur 60 mm
Matériau Acier
Mode de pose Sur mur
Traitement de la surface Laqué / peint
Nombre de nervures 14
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 4,2 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 14
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 243 W
Raccordable sur eau chaude sanitaire Non
Avec robinet de distribution Non
Avec purgeur d'air Oui
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar