Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-072-050 Eau chaude chrome - Acova - LNO-072-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-072-050 Eau chaude chrome
Marque Acova
Référence LNO-072-050
EAN 7640112321759
Description
Sèche-serviette Acova ACALNO-072-050 Cala ec chrome
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 721 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 254 W
Couleur Autre
Hauteur 721 mm
Longueur 496 mm
Profondeur 60 mm
Matériau Acier
Mode de pose Sur mur
Traitement de la surface Chromé
Nombre de nervures 14
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 4,2 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 14
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 163 W
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar