Ronfleur 230VCA 70dBA 50...60Hz
25,6333 € HT 30,76 € TTC
Réception à venir le 25/05/2026 + 1 pièces
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9 - ronfleur iRO - 70dB - 230Vca - 50/60HzCaractéristiques techniques
| Type de tension | Ac |
| Profondeur d'encastrement | 50,0 mm |
| Tension assignée (ue) | 230,0 V |
| Type de tonalité | Tonalité continue |
| Largeur en nombre de modules | 1,0 |
| Message acoustique | Oui |
| Message optique | Non |
| Niveau sonore | 70,0 dB |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |