Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 376790
EAN 8012823376790
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Relais A Encastrer En Boite Ou Derriere Boite A Boutons 1no 230 Vac 12a Sous 250vac1
EAN : 8012823376790
Référence : FID376790
Marque : Finder
Poids : 30 gr
Longueur : 36 mm
Largeur : 39 mm
Hauteur : 22 mm
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
ODACE 2011 - incompatible 2025 -23%