RELAIS DIFFERENTIEL RH197 -M 110-130VCA. - Schneider Electric - 56516
Photo(s) non contractuelle(s)
RELAIS DIFFERENTIEL RH197 -M 110-130VCA.
Marque Schneider Electric
Référence 56516
EAN 3606480359736
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Schneider Electric
SCH56053
Schneider Electric Vigirex Cadre 280X115 Mm
Non géré en stock
A commander
Schneider Electric
SCH56054
Schneider Electric Vigirex Cadre 470X160 Mm
Non géré en stock
A commander
Description
Vigirex - relais différentiel RH197M - sensibilité 0,03-30A - 0-4,5s - 130Vca
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Largeur 71,2 mm
Fonction Pour réseaux à tension alternative
Hauteur 98,7 mm
Profondeur 65,8 mm
Fréquence assignée 400,0 Hz
Fréquence assignée 50 Hz
Avec pinces amovibles Non
Mémorisation possible des défaillances Non
Affichage du courant différentiel Non
Finition du raccordement électrique Raccordement à vis
Tension assignée (ue) 1000,0 V
Tension assignée (ue) 110 V
Délai de temporisation du déclenchement max. admissible 4,82 s
Type de tension d'actionnement Ac
Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 0,0
Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 0,0
Nombre de contacts en tant qu'inverseurs 2,0
Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz 130,0 V
Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz 130,0 V
Délai de temporisation du déclenchement min. réglable 0,0 s
Valeur de fonctionnement intensité de courant 1 30,0 mA
Valeur de fonctionnement intensité de courant 2 0,0 mA