Schneider Electric Vigirex Cadre 280X115 Mm
2 628,8833 € HT 3 154,66 € TTC
Jusqu'à 6309 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Vigirex cadre 280x115 mmCaractéristiques techniques
| Modèle | Transformateur de sommation de courant |
| Classe de précision | 1 |
| Certifié | Oui |
| Largeur de l'ouverture | 280 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 115 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 4,0 |
| Avec rail en cuivre | Non |
| Courant assigné primaire in | 1600,0 A |
| Fixation par encliquetage | Non |
| Raccordement secondaire | Raccordement à vis |
| Courant assigné secondaire | 1,6 A |
| Avec protection contre les contacts accidentels | Oui |
| Étalonné | Oui |
| Classe de précision | 1 |
| 115,0 mm | |
| 115,0 mm | |
| 280,0 mm | |
| 280,0 mm | |
| Raccord secondaire | Raccordement à vis |