Prismaset g active - rehausse socle armoire - l850 - h100
551,5833 € HT 661,90 € TTC
Jusqu'à 1323 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Rehausse socle armoire - L850 - H100Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 850,0 mm |
| Modèle | Socle complet |
| Hauteur | 100,0 mm |
| Profondeur | 240,0 mm |
| Adapté pour aération et désaération | Non |
| Adapté à la largeur de boîtier | 850,0 mm |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 260,0 mm |
| Matériau | Acier |
| Adapté à un montage extérieur | Non |
| Adapté à un rangement de câbles | Oui |
Documents et notices