Prismaset g active - porte transparente gaine extension 36m - l300 - ral9003
435,8917 € HT 523,07 € TTC
Jusqu'à 1046 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente gaine extension 36M - L300 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 300,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1830,0 mm |
| Profondeur | 33,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Acier |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Revêtu par poudre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices