Prismaset g active - porte transparente - coffret ou extension 21m - ral9003
333,00 € HT 399,60 € TTC
Jusqu'à 799 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente - Coffret ou extension 21M - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 600,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1080,0 mm |
| Profondeur | 36,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Verre |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Autre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices