Prismaset g active - porte transparente - coffret-ext.-armoire 27m-l600-ral9003
372,4667 € HT 446,96 € TTC
Jusqu'à 893 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente - Coffret-ext.-armoire 27M-L600-RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 600,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1380,0 mm |
| Profondeur | 33,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Verre |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Autre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices