Prismaset g active - porte transparente - armoire ou extension 30m - ral9003
417,0667 € HT 500,48 € TTC
Jusqu'à 1000 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente - Armoire ou extension 30M - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 600,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1530,0 mm |
| Profondeur | 33,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Verre |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Autre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices