Prismaset g active - porte transparente - armoire 36m - l850 - ral9003
757,55 € HT 909,06 € TTC
Jusqu'à 1818 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente - Armoire 36M - L850 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 850,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1830,0 mm |
| Profondeur | 40,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Verre |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Autre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices