Prismaset g active - porte transparente - armoire 30m - l850 - ral9003
548,2583 € HT 657,91 € TTC
Jusqu'à 1315 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte transparente - Armoire 30M - L850 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 850,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1530,0 mm |
| Profondeur | 40,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Verre |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Autre |
| Finition porte à hublot | Oui |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices