Prismaset g active - porte pleine - armoire 30m - l850 - ral9003
410,5167 € HT 492,62 € TTC
Jusqu'à 985 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Porte pleine - Armoire 30M - L850 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 850,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 1530,0 mm |
| Profondeur | 40,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Matériau | Acier |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition de la surface | Revêtu par poudre |
| Finition porte à hublot | Non |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
Documents et notices