Prismaset g active - panneau latéral - armoire 33m - ip30 - ral9003
203,00 € HT 243,60 € TTC
Jusqu'à 487 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Panneau latéral - Armoire 33M - IP30 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 200,0 mm |
| Hauteur | 1675,0 mm |
| Numéro ral | 9003,0 |
| Avec entrée de câble | Non |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 210,0 mm |
| Matériau | Acier |
| Nombre d'unités en hauteur (he) | 33,0 |
| Avec serrure | Non |
| Finition de la surface | Revêtu par poudre |
| Adapté en tant que paroi latérale | Oui |
| Adapté en tant que panneau arrière | Non |
Documents et notices