Prismaset g active - lot de 12 étiquettes clipsables 18x35
130,9833 € HT 157,18 € TTC
Jusqu'à 314 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Lot de 12 étiquettes clipsables 18x35Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Imprimé | Sans impression |
| Impression symboles iso | Sans impression |
| Largeur | 35,0 mm |
| Hauteur | 18,0 mm |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Matériau | Plastique |
Documents et notices