Prismaset g active - face avant de socle l850 - ral9003
180,6167 € HT 216,74 € TTC
Jusqu'à 433 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Face avant de socle L850 - RAL9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 850,0 mm |
| Modèle | Socle complet |
| Hauteur | 150,0 mm |
| Adapté pour aération et désaération | Non |
| Adapté à la largeur de boîtier | 850,0 mm |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 260,0 mm |
| Matériau | Acier |
| Adapté à un montage extérieur | Non |
| Adapté à un rangement de câbles | Oui |
Documents et notices