Prismaset g active - etiquettes à clipser - 25x85 - lot de 12
146,65 € HT 175,98 € TTC
Jusqu'à 351 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Etiquettes à clipser - 25x85 - lot de 12Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Imprimé | Sans impression |
| Impression symboles iso | Sans impression |
| Largeur | 85,0 mm |
| Hauteur | 25,0 mm |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Matériau | Plastique |
Documents et notices