Prismaset g active - etiquette à graver - 18x72 - lot de 12
181,0083 € HT 217,21 € TTC
Jusqu'à 434 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Etiquette à graver - 18x72 - lot de 12Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Imprimé | Sans impression |
| Impression symboles iso | Sans impression |
| Largeur | 72,0 mm |
| Hauteur | 18,0 mm |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Matériau | Plastique |
Documents et notices