Prismaset g active - auvent coffret/armoire connecté - ip41 - l600
160,85 € HT 193,02 € TTC
Jusqu'à 386 points de fidélité en achetant ce produit
Description
PrismaSeT G Active - Auvent coffret/armoire connecté - IP41 - L600Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 900,0 mm |
| Hauteur | 45,0 mm |
| Profondeur | 280,0 mm |
| Numéro ral | 9003,0 |
| Avec entrée de câble | Oui |
| Avec désaération | Non |
| Matériau | Acier |
| Adapté à un montage extérieur | Oui |
| Finition de la surface | Autre |
| Adapté aux plaques de toit | Oui |
| Adapté aux plaques de sol | Oui |
Documents et notices