PONT ENFICHABLE, 10POINTS , POUR BORNES 2 - Schneider Electric - NSYTRAL210GR
Photo(s) non contractuelle(s)
PONT ENFICHABLE, 10POINTS , POUR BORNES 2
Marque Schneider Electric
Référence NSYTRAL210GR
EAN 3606480534119
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Caractéristiques principales :
  • Gamme : Linergy
  • Nom du produit : TR
  • Type de produit ou de composant : Pont enfichable
  • Nom abrégé d'appareil : TRA
  • Catégorie d'accessoire / d'élément séparé : Accessoire de raccordement
  • Nombre de points : 10 ways<
Référence : SCHNSYTRAL210GR (Schneider-Electric)
Ancien produit : Telemecanique NSYTRAL210GR
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Schneider Electric
SCHNSYTRV42
BORNE VISSEE, PASSANT, 2 POINTS, 4MM2, G
Non géré en stock
A commander
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Enfichable
Couleur Gris
Modèle Peigne de pontage
Isolé Oui
Dimension de trame 5,0 mm
Nombre de bornes reliées 10,0
Avec protection contre les contacts accidentels Oui
Courant assigné in 40,0 A