Peigne vertical id63a haut/haut
7,9167 € HT 9,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 19 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Peigne vertical 1P+N 63A pour ID haut/hautCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Y |
| Nombre de phases | 2 |
| Section transversale | 10 mm² |
| Courant permanent nominal (iu) | 63 A |
| Nombre de pôles | 2 |
| Longueur | 143 mm |
| Largeur en nombre de modules | 2 |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | N |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur n | Y |
| Adapté au nombre d'appareils | 2 |
| Tension de fonctionnement nominale max. ue | 250 V |
| Dimension du pas | 18 mm |