Passerelle interact pro lcn1870/05 inclus bacnet & api
Non disponible - Non disponible
Description
Améliorez votre expérience d'éclairage avec les appareils d'intégration Interact Ready, offrant une intégration transparente de votre système d'éclairage Interact avec des systèmes et appareils tiers. Participez facilement aux programmes de réponse à la demande (DR) des services publics et obtenez une meilleure efficacité énergétique avec les passerelles OpenADR. Simplifiez vos intégrations et optimisez votre expérience d'éclairage avec les appareils d'intégration Interact Ready.Caractéristiques techniques
| Largeur | 91 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 91 mm |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Puissance absorbée | 2.5 W |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Compatible ifttt | Non |
| Commande via bluetooth | Non |
| Type de commande | Rf |