Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 354293
EAN 8012823354293
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
EAN : 8012823354293
Référence : FID354293
Marque : Finder
Poids : 230,00 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 35 mm
Hauteur : 57 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 1
Courant de décharge nominal (8/20) 30 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 60 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 260 V
Niveau de protection l-n 1,5 kV
Niveau de protection n-pe 1,5 kV